Откомментировал книгу Сердце Зверя01.06.2026, 18:19:47
Я на одном дыхании прочитала первую книгу. Это очень красиво,захватывает, и,честно,до последнего не могла предположить,что первая часть так закончится. Хотя жанр фэнтези уже перечитала очень много,и почти везде сразу понятно,что будет дальше. Я очень жду книгу в печатном варианте, обязательно приобрету себе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии