Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Золсум. Сердце Дикой Магии 30.04.2020, 20:18:47
Пролог получился по настоящему огненным! Жестокость и жесткость повествования, с нотками секса ! Интригует и заставляет ждать , что же будет дальше... Жалко Феликса, может у него получится вырваться из этого заточения... С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Золсум. Могильный Алхимик. Часть 1 08.12.2018, 21:08:56
Ну что ж. Сначала было очень тяжело, ведь я читала эту книгу в тот момент, когда она была совсем другой. Ок, справилась) и знаете, даже понравилось. Сюжет стал более взрослым и продуманным, что радует. Немного смущали многочисленные и подробные описания, героев, событий, предметов, но в конце концов мне это стало даже нравится. Жду продолжения! Единственное НО,смутил один момент в первых главах ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР Когда Айсин всю ночь читает книгу, и якобы слышит разговор отца, который пришел с ночного вызова. Не думаю, что детектив будет в 4 ночи рассказывать подробности с места преступления кому-то по телефону ( и опять же, кому, да и в такое время), а сходит в душ и ляжет спать. Остальные повороты и сюжеты только раззадорили на дальнейшее прочтение. Жду следующей главы )