Пролог получился по настоящему огненным! Жестокость и жесткость повествования, с нотками секса ! Интригует и заставляет ждать , что же будет дальше...
Жалко Феликса, может у него получится вырваться из этого заточения...
С нетерпением жду продолжения!
Ну что ж. Сначала было очень тяжело, ведь я читала эту книгу в тот момент, когда она была совсем другой. Ок, справилась) и знаете, даже понравилось. Сюжет стал более взрослым и продуманным, что радует. Немного смущали многочисленные и подробные описания, героев, событий, предметов, но в конце концов мне это стало даже нравится. Жду продолжения!
Единственное НО,смутил один момент в первых главах
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР
Когда Айсин всю ночь читает книгу, и якобы слышит разговор отца, который пришел с ночного вызова. Не думаю, что детектив будет в 4 ночи рассказывать подробности с места преступления кому-то по телефону ( и опять же, кому, да и в такое время), а сходит в душ и ляжет спать.
Остальные повороты и сюжеты только раззадорили на дальнейшее прочтение. Жду следующей главы )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии