Александра

Комментировал

Откомментировал блог 11.02.2019, 19:48:54
Участвую.репост а оках. Няня для дракоши и горничная для дракона

Откомментировал книгу Заоблачная. Я, ведьма 14.01.2019, 02:27:21
Очень понравилось, хочется продолжение)) . Хотелось бы в будущем чтобы фильм по книге сняли)) было бы супер. Творческих успехов и так держать!