Действительно прекрасная книга! Обычно, конечно, ориентируюсь на рейтинги, но всегда прислушиваюсь к отзывам. Доверилась им и в этот раз, и ни капли не пожалела!:) Большое спасибо автору! А книге побольше звезд - она действительно этого стоит!!
Анна, добрый вечер! Не пишу комментарии, но сейчас искренне захотелось сказать спасибо:) Перечитала на сайте сотни книг разных жанров и рейтингов, но действительно хороших авторов единицы. Наткнулась на Ваши случайно и рискнула прочесть несмотря на небольшое количество звёзд:) Чему была невероятно удивлена, когда прочитала сначала одну, а потом и все до одной:)) Они все замечательные, лёгкие и интересные! Читаю новую и очень жду продолжения! Легкого пера и пусть Ваши читатели Вас найдут и вдохновят!:)) Спасибо!
Откомментировал книгу Сводный Альфа10.09.2019, 06:51:06
Абсолютно та же история...:( написано что нужно отправить чек через форму обратной связи...ещё найти бы ее:(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии