Мне кажется автор решил нас покинуть.. Или она укатила на Мальдивы в отпуск и не может выложить проду. Или она решила засунуть свой талант в одно место и больше не писать или она выложить всю книгу сразу но потом.. Еще варианты?
Вероника Ситайло просто божественно!Сначала привыкала к стилю, но это очень хорошее произведение,можно сказать лучшее из того что я читала,жалко проды долго ждать (хотя может это я такой маньяк книжный).СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
Жалко конечно очень ,что она станет платной,сюжет интересный,но Вас можно понять все же писательство это довольно сложный труд , а книги у Вас замечательные.Удачи в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии