Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Я не твоя добыча 12.09.2017, 07:09:23
Екатерина Васина, Вы сходите к неврологу. У меня из за повышения внутричерепного давления в основном голова болит

Откомментировал книгу Я не твоя добыча 11.09.2017, 10:59:00
Екатерина Васина, У меня та ж фигня с головой. Я раньше спасалась эуфилином. Четвертинку таблетки и баиньки. Голова потом квадратненькая и в ней вата, но не болить! И - это кайф! Потом перешла на домашние средства, черный сладкий крепкий кофе и столовая ложка коньяка хорошего, сосуды расширяются в голове, легче становится, и опять же поспать, но тут спать не всегда выходит, нынче мы декретные, и спать не всегда могем, хоть уже и не кормящие.. но тогда просто таблетка обезболивающего вместо поспать. Так от мигреней и спасаемся. Есть ещё тибетская гимнастика, где-то с год я ее по утрам делаю, и вот мне кажется приступов стало меньше именно от нее, раньше раза два три в месяц я на стену лезла, а муж стаскивал, а теперь, дай Бог, раз в 2 3 месяца, да и интенсивность поменьше, а то аж глаза вылезали бывало.

Откомментировал книгу Я не твоя добыча 27.08.2017, 10:22:27
Как бы Рокси не подавилась... ) А что, Макс ее спасёт, ну, и в благодарность спасителю, так уж и быть, сильно бить его не будут )