Откомментировал книгу Боль Тьмы17.07.2020, 02:30:04
Спасибо большое за столь интересную историю! Очень понравилось г.г взрослая и рассудительная. Что очень редко можно встретить. Всю серию прочитала на одном дыхании не отрываясь. Удачи вам и музу!!!
Мне интересно посмотреть на людей кому понравилось сеё "произведение". Тошнить начало после первой главы. Порнуха с картинками и тупое поведение г.г вообще вывело!!! Логики вообще нет. По задумки автора это норма девственнице так себя вести, ах да она же смущалась когда ее имели. БРЕДДДДДДД
Ком убил!!! +5 баллов к карме!!!
А если честно, дорогой автор вы сами свою книгу перечитывала? Нет? Так по пробуйте!!! Что за белеберда? Я первую книгу начинала читать!! Честно бросила, эту по случайности нашла, только автора не посмотрела. Могу сказать если запомнила как вас зовут и что вы за чушь пишете, ни за чтоб не начинала читать ЭТО.....
Разочарована таким поворотом событий, а как же первые мужья? Такое ощущение что их выкинули как отработанный материал!!!! Не очень приятное послевкусие!!!!!!