Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Боль Тьмы 17.07.2020, 02:30:04
Спасибо большое за столь интересную историю! Очень понравилось г.г взрослая и рассудительная. Что очень редко можно встретить. Всю серию прочитала на одном дыхании не отрываясь. Удачи вам и музу!!!

Откомментировал книгу Я и орки 2: Звёздная Кобылица 08.07.2020, 09:56:27
Вы сами та не запутались в мужъях. Может уже хватит. Сколько их 20? Уже и читать та интересно.

Откомментировал книгу Другой мир - другие правила 07.07.2020, 10:51:08
Зачем начинать писать книгу а потом бросать ее? Не пишите тогда вообще!!!

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. 31.05.2020, 11:22:54
Будет вторая книга? Или эта продолжается?

Откомментировал книгу Царевна (не) Удач 25.05.2020, 11:12:20
Книга ОГОНЬЬЬЬЬЬЬ. Блин когда продолжение?????

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 21.05.2020, 22:26:16
Спасибо замечательная история!!!! Одна из лучших что я читала!!! Успеха вам и скорее бы дочитать историю

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 21.05.2020, 10:57:53
Так а где вторая книга тогда?

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 21.05.2020, 00:53:44
Яс я так понимаю часть сердца бога хаоса. Ведь не просто так он все знает. Вот они соединяется и как раз 4 мужа. Если нет бога все же жаль будет.

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 21.05.2020, 00:30:26
Мне показалось или после просмотра ее прошлой жизни как будто не хилый такой кусок вырезали. Уже четыре мужа сразу

Откомментировал книгу Королева своего рода 18.05.2020, 23:27:52
Странно с начала она вся крутая и равных ей нет и бла бла бла. А потом хоп и такая вся слабая что заперли под замок. Ну совсем не состыковки

Откомментировал книгу Как попала, так пропала! 25.04.2020, 12:38:31
Я и закрыла

Откомментировал книгу Как попала, так пропала! 25.04.2020, 09:24:32
Мне интересно посмотреть на людей кому понравилось сеё "произведение". Тошнить начало после первой главы. Порнуха с картинками и тупое поведение г.г вообще вывело!!! Логики вообще нет. По задумки автора это норма девственнице так себя вести, ах да она же смущалась когда ее имели. БРЕДДДДДДД

Откомментировал книгу Пустынный океан 26.08.2025, 12:18:08
Книга огонь!!! Но конец расстроил!!!

Откомментировал книгу 10.04.2020, 15:28:45
Ком убил!!! +5 баллов к карме!!! А если честно, дорогой автор вы сами свою книгу перечитывала? Нет? Так по пробуйте!!! Что за белеберда? Я первую книгу начинала читать!! Честно бросила, эту по случайности нашла, только автора не посмотрела. Могу сказать если запомнила как вас зовут и что вы за чушь пишете, ни за чтоб не начинала читать ЭТО.....

Откомментировал книгу Посланница бога 2, или Лисичка в академии 08.04.2020, 12:58:17
Очень хотелось бы чтоб первые мужья тоже вернулись в книгу!!! А то все же получается что она эгоистка

Откомментировал книгу Шесть мужей и дракоша в придачу 2 часть 19.03.2020, 18:22:33
Не помогает

Откомментировал книгу Шесть мужей и дракоша в придачу 2 часть 19.03.2020, 16:56:46
Я купила книгу но почему она не открывается

Откомментировал книгу Шесть мужей и дракоша в придачу 2 часть 19.03.2020, 16:56:11
Я купила книгу но почему она не открывается

Откомментировал книгу Посланница бога 2, или Лисичка в академии 09.03.2020, 16:48:22
Надеюсь, т.к очень нравится ваши книги

Откомментировал книгу Посланница бога 2, или Лисичка в академии 09.03.2020, 04:43:23
Разочарована таким поворотом событий, а как же первые мужья? Такое ощущение что их выкинули как отработанный материал!!!! Не очень приятное послевкусие!!!!!!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 08.03.2020, 16:35:27
Я не первый раз читаю именно это ваше произведение. И повторюсь оно великолепно, успехов вам и удачи в написании новых шедевров