я сейчас на 19 главе, где было "без рук" и это офигеть как красиво и реалистично написано. Извините за нескромный вопрос, Вы сцены берете из фантазии или это из жизни? Просто если первое, то я преклоняюсь перед вашим мастерством, если второе, завидую белой завистью))) пошла читать дальше
Откомментировал книгу Жесткий рок12.12.2019, 08:20:25
я обычно читаю эротические романы именно из-за постельных сцен, ну вот хочется иногда такого. Но тут не могла остановиться именно из-за героев. Ну такие живые, как будто знакомая парочка-друзей.Диалоги просто чума, с некоторых фраз Алены ухохатывалась. Ну и сама она боевая такая, знает цену себе, хотела бы с такой девушкой подружиться) спасибо за книгу, удачных творений в будущем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии