Мне нравится, что Ставр здесь не мотёрый агрессор со стальными глазами и трудной жизнью. Весьма умный мужчина, наблюдательный, росший в семье и способный рационально мыслить! Знающий цену дружбе и слову. Так пусть и у него будет личное счастье в самом сердце! Спасибо, Анна, за абсолютно новую историю! ♥️
Nadja Sorokina, А мне не хотелось бы, чтобы "делали ей характер"... Пусть остаётся такой же нежной, естественной. Не надменной, не прыгающей в глаза, не показывающей свой характер, выстрелливая колкими фразами... Мне кажется, эта героиня такая. Ну, я её себе представляю так
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии