Очень жаль, что история подошла к концу...но, как это прекрасно когда все заканчивается счастьем, радостью! За это большое спасибо, Вам уважаемый автор, очень светлая, волшебная история нет ничего лишнего, вызывает только позитивные эмоции и желание встречи с вами на страницах других книг. С любовью, Александра.
Доброе время суток,чудесная книга,мир любви,интриг,юмора,магии и чудес поистине то , что нужно для романтического романа. Спасибо огромное,творить дальше,успеха и удачи. С уважением,Александра.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии