Александра

Комментировал

Откомментировал книгу (не)говорящая с драконами 04.03.2019, 10:55:13
Очень жаль, что история подошла к концу...но, как это прекрасно когда все заканчивается счастьем, радостью! За это большое спасибо, Вам уважаемый автор, очень светлая, волшебная история нет ничего лишнего, вызывает только позитивные эмоции и желание встречи с вами на страницах других книг. С любовью, Александра.

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 01.03.2019, 11:31:27
Вы просто умничка!

Откомментировал книгу Императорский отбор. Поцелованная Тьмой 27.07.2018, 15:14:31
Доброе время суток,чудесная книга,мир любви,интриг,юмора,магии и чудес поистине то , что нужно для романтического романа. Спасибо огромное,творить дальше,успеха и удачи. С уважением,Александра.