Спасибо. Николь - типичный представитель своего общества, что с нее ростили, то и выросло)), но она умненькая, а значит, нас ждет много интересных уроков)
Спасибо. Легкий слог, динамичное действие. Да, немного суховато, видно, что это ваша первая книга). Но мне понравилось. Герои живые, им сочувствуешь и сопереживаешь - для меня это в книге главное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии