На одном дыхании! Как мне нравится язык - иногда такие переливы слов встречаются, до мурашек! Образно, чувственно, красиво.
А сюжет? Закручивается, закручивается интрига! И, конечно, на самом интересном месте... Оочень жду продолжения! Как там дальше все развернётся? Так хочется, чтобы сложилось всё у героев!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии