Во-первых, с моральной точки зрения крайне некрасивый поступок присваивать себе чужие труды.
Во-вторых, очевидно, вы ничего не слышали об авторских правах. Советую вам ознакомиться с четвёртой частью ГК РФ.
Удалите работу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии