Александра Вандина

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрная овца Рицонни 02.09.2020, 18:13:48
Спасибо! Просто прелесть))) Самое что ни на есть положительное впечатление оставила после себя история!

Здравствуйте! Очень, очень интересная история. Действительно адекватная героиня, чего не везде встретишь! Мне очень близко её мировосприятие, практически нет желания, как бы выразиться, схватить я за голову и орать "ну кто так строит?" хD В том смысле что все действия довольно логичны, обоснованность хорошая. Единственное, что меня на протяжении всего прочтения удивляло, так это почему нельзя иллюзий продемонстрировать тот же танк))) Но это тоже в общем можно списать на необычность темы "все решать магией" для ГГ. Очень импонирует то, что нет затянутых описаний, однако при этом автор умудрилась осветить мир на должном уровне - и эльфов представить, и окружающий мир, мироустройство, историю. Такой чуткий баланс динамики и описаний. Кому-то может не хватить интриги, но в целом она здесь не слишком и нужна. Романтики хватает, отношения развиваются гармонично, даже не смотря на "тараканов" в голове дроу)) Но было бы не так реально, если бы он не начал вести себя так, как его учили бОльшую часть жизни, ещё и так сурово. Он же как был дроу, так им и остался. Будет, чем заняться ГГ ;-) Перевоспитание - дело благородное))) Очень интересно, чем же дело кончится!

Откомментировал книгу Выживание по-эльфийски 24.07.2020, 14:00:03
Ждём ждём ждём *тумба-юмба-танец-ожиднец* :*

Откомментировал книгу Выживание по-эльфийски 17.07.2020, 11:08:03
Интересное начало! Книгу в библиотеку, жду продолжение :р (гора печенек, тортики, пончики, крендельки...) - музу вкусняшек на выбор и побольше, чтоб не смог убежать :*