Александра Веселовская

Обо мне

Я знаю, гневу не бывает оправдания Возможно, я сполна еще хлебну Пороков , убеждений порицание Но лжи и подлости поверь мне, не приму Быть может я не ангел не святая Но я в одном уверена всегда Лишь только лож приносит нам страданья И только честность строит города Я верю в то, что так страшит иного Прошедшего всю жизнь под флагом лжи Я не отрину факела земного Но и к святому путь мне покажи Я знаю, гневу не бывает оправдания Возможно, я сполна еще хлебну Пороков , убеждений порицание Но лжи и подлости...

Зарегистрирован: 29.05.2017, 13:04:39


Контакты