Александра Винская

Комментировал

Откомментировал книгу 07.05.2021, 22:24:37
Автор, вы фея, потому что это было волшебно! Жду от вас таких же чудесных книг в дальнейшем. Спасибо! P.s. что-то новенькое в книгах об оборотнях, такой вид оборота я вижу первый раз. Хорошая идея.

Откомментировал книгу Похищенная любовь. Вторая книга 22.06.2019, 18:24:20
У меня нет слов. Вот такая любовь определнно бы мне подошла.)) Огромное спасибо автору,вы умница,хочется прочесть побольше ваших книг.

Откомментировал книгу С нежностью цвета огня. Книга первая 22.05.2019, 18:38:57
Прекрасная книга,спасибоооо! меня переполняют эмоции.

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 02.05.2019, 22:08:11
Честно скажу,сначала хотелось бросить чтение,бесило "безразличное поведение" Лютого. Но из упрямствв продолжила. И к середине книге меня переполняли эмоции и был трепет что-ли какой-то. Я себя реально почувствовала в Арктике,там. Очень хорошо автор все передал,просто волшебно! Но иногда бесило,что все крутится вокруг Мии,простите за тапок,автор:) Пошла дальше читать ваши книги. Продолжайте писать!))

Откомментировал книгу Без Выбора данная 29.04.2019, 15:58:11
А когда будет разморозка и будет ли вообще? Стоит ждать? Автор,ответьте,пожалуйста.)

Откомментировал книгу Выбор сделан 28.04.2019, 19:03:33
Одни эмоции. Даже не знаю,что сказать. Вы просто молодец. Бывают просто книги,которые прочтешь и забудешь,бывают те,которые накладывают небольшой отпечаток на время и бывают такие,как эта,которые затрагивают что-то в тебе и не забываются никогда. Автор,прошу,творите-творите, у вас прекрасно это выходит. Спасибо огромное за книгу.

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 07.04.2019, 17:19:45
Это самое крутое,что я читала за 4 года. Спасибо автору! Огромное! Вы самая лучшая. Удачи вам и вдохновения! Радуйте почаще нас своим творчеством! Аоаоаа,вы супер!)

Откомментировал книгу Северное желание 16.12.2018, 08:36:35
Это самое лучшее,что я читала. Не могу объяснить,того,что я чувствую сейчас. Продолжайте писать! Спасибо!