Автор, вы фея, потому что это было волшебно! Жду от вас таких же чудесных книг в дальнейшем. Спасибо!
P.s. что-то новенькое в книгах об оборотнях, такой вид оборота я вижу первый раз. Хорошая идея.
Честно скажу,сначала хотелось бросить чтение,бесило "безразличное поведение" Лютого. Но из упрямствв продолжила. И к середине книге меня переполняли эмоции и был трепет что-ли какой-то. Я себя реально почувствовала в Арктике,там. Очень хорошо автор все передал,просто волшебно! Но иногда бесило,что все крутится вокруг Мии,простите за тапок,автор:) Пошла дальше читать ваши книги. Продолжайте писать!))
А когда будет разморозка и будет ли вообще? Стоит ждать? Автор,ответьте,пожалуйста.)
Откомментировал книгу Выбор сделан28.04.2019, 19:03:33
Одни эмоции. Даже не знаю,что сказать. Вы просто молодец. Бывают просто книги,которые прочтешь и забудешь,бывают те,которые накладывают небольшой отпечаток на время и бывают такие,как эта,которые затрагивают что-то в тебе и не забываются никогда. Автор,прошу,творите-творите, у вас прекрасно это выходит. Спасибо огромное за книгу.
Это самое крутое,что я читала за 4 года. Спасибо автору! Огромное! Вы самая лучшая. Удачи вам и вдохновения! Радуйте почаще нас своим творчеством! Аоаоаа,вы супер!)