Откомментировал книгу Ненавижу любя04.05.2025, 19:54:45
Автор, вам следовало бы добавить тег "насилие" к описанию книги. Так хотя бы читателям знать, чего можно ожидать. Последние 2 главы до омерзения просто
Откомментировал книгу Милый мальчик 13.12.2024, 04:43:36
Елена Вейла, Я не наговариваю, а отмечаю очевидные факты.
Откомментировал книгу Милый мальчик 13.12.2024, 04:40:29
Надежда Симон, Вы вообще знаете значение слова "сюжетная линия"? видимо нет. В этой книге помимо сюжета, ещё и стиль немного позаимствован, только более грязно и скомкано написано, по сравнению с "ботаником". Словно автор просто решил списать, но своими словами и заменив некоторые моменты. Глупо этого не заметить
Откомментировал книгу Милый мальчик 12.12.2024, 19:31:31
Сюжет слизан с "ботаника"
Откомментировал блог 16.04.2024, 17:38:04
2515
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии