супер. Читаю на одном дыхании... Интересновато но маловато...
Откомментировал книгу 11.04.2020, 18:07:16
Irma Nicolinco, спасиба
Откомментировал книгу 11.04.2020, 16:07:01
хочу продолжения. пожалуста. ....
Откомментировал книгу 18.01.2020, 17:51:30
Я так и непоняла ето все? Я хочу продолжения, очень захватило чтение, на одном дихании..... Очень хочеться знать чем закончилось, ведь любовь способна розтопить лед и погасить пламя...