То чувство когда тебе больше нравится Андрей а не Эмиль. Скажите а про Андрея будет книга?? Ну как то хочется уже парню счастья кусок дать))) какой он в постели? И тд
Откомментировал книгу 08.10.2019, 03:39:10
Честно вот читаю и думаю, гг какая то полупридурошная, читается все как комедия, чисто чтоб поржать! Не в обиду автор, хочется реальных отношений мжм, что гг мучалась незная кого выбрать, чтоб мужчины добивались!
Из мужчин Тео еще мужик, а Рон вообще не понятная птичка. Кто такой , зачем и почему, мало подробностей.
Откомментировал книгу 09.09.2019, 17:26:40
Вот вопрос, ну где бл##ть мужика такого найти? Как иван или руслан? Гдееееее?? Где эти подонки ходят?