Вот честно, хочется уже заглянуть в конец книги, порадоваться и уже со спокойным сердцем продолжить читать..) переживала за погибших героев долго, особенно за молодых... Понимаю, интриги, расследования и все такое..))) 2 книги проглотила, впрочем как и многие Ваши другие. Не очень давно нашла, но с удовольствием остаюсь на Вашей страничке). Радуют подписчики). Читаю комментарии и сразу понимаю, мир авторский, герои классные, фантазия бесподобна, так что - БЕСПАНИКИ!...))
Спасибо!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии