Александра Звягина

Комментировал

Откомментировал книгу Ход Тёмной королевы 11.03.2020, 19:54:04
Спасибо за ответ. Ох и вы умеете заинтриговать искушённого читателя. Буду с нетерпением ждать развязки.! Успехов вам и в вашем творчестве.!!!.

Откомментировал книгу Ход Тёмной королевы 11.03.2020, 00:13:22
Порой мне кажется что я не прочитываю историю книги, а подглядываю через замочную скважину в параллельный мир.Из всех героев истории, мне больше понятен Вернон он как настоящий, цельная личность. Я как своей кожей чувствую его боль,одиночество и отчаяние. Очень хочется чтобы Таисса разделила любовь и счастья с Верноном. Но почему-то она большее чувство испытывает к Диру, который мне с самого начало казался двуликим. Спасибо автору за столь живую историю. Надеюсь она не закончится грустно!

Откомментировал книгу 29.02.2020, 02:15:32
Хотелось такую книгу иметь на полке своего книжного шкафа. Мне так понравилась умная и находчивая героиня. С удовольствием бы прочла второй том с нашими героями, если был таковой.

Откомментировал книгу Твой шёпот в Тумане 25.02.2020, 22:50:16
Читаю много, но комментирую впервые. Супер книга.!!! Эту серию книг можно экранизировать. Прочла все истории и с нетерпением жду продолжения третий книги. Автору спасибо огромное!!! за невероятные, полученные эмоции.