Инна Камышанова, Вот и я тоже первый раз на сайте, тоже не видела, так как начала читать на другом ресурсе, но у нас люди почему-то любят поучить и увидеть негатив там, где его нет. Тем более, что ни в Вашем, ни в моём комментарии не было негатива в сторону автора. И претензии не к ней, а к подобной системе в целом.
Дико странно, что бывшая жена помыкает Тимуром, лезет в чужую жизнь. И не бывает в жизни такого. Иной раз Кате заехать охота, чтоб не лезла. Не делить постель с мужем, пускай добивается... Вот потому и Алла начала с ним ее делить, а что хорошего получилось? Я б от такой сама ушла...
Что-то в этот раз много ошибок. А тексты кто-то проверяет перед публикацией? Лишние запятые и -тся, где должно быть -ться. Раньше таких оплошностей не замечала.
Тая, Ну как бы то, что книга в процессе, появилось только после оплаты. И мне вот тоже непонятно, почему я должна платить за книгу, а потом ждать, чтобы прочесть пару страниц?