Откомментировал книгу Первое знамя01.06.2025, 17:14:20
сергей, завтра начнется выкладка.
Откомментировал книгу Первое знамя01.05.2025, 08:01:58
Alexander Myasnikov, через три-четыре недели.
Откомментировал книгу Первое знамя18.02.2025, 20:59:25
Андрей V, Добро пожаловать в реальный мир. Слово альвы взято из скандинавской мифологии.
Откомментировал книгу Первый удар04.02.2025, 11:24:34
id11664914, С 10 февраля начнется выкладка новой книги.
Откомментировал книгу Первый удар12.01.2025, 11:50:50
id11664914, в феврале начнется выкладка новой книги
Откомментировал книгу Беспощадный07.11.2024, 21:17:19
Александр Садковый, Серия закончена. На этом сайте две книги. остальное эксклюзив другого сайта. Купить можно там или у пиратов найти.
Откомментировал книгу Первое копье12.10.2024, 11:35:47
id11664914, А это что? https://litnet.com/ru/book/pervyi-udar-b496392
Откомментировал книгу Первое копье05.10.2024, 07:19:17
id11664914, 10-го числа начну выкладывать.
Откомментировал книгу Первое копье06.09.2024, 08:44:29
id11664914, взял небольшой перерыв. Книга четыре начнет выкладываться в середине октября.
Откомментировал книгу Первое копье27.08.2024, 15:36:01
A***** M*****, середина октября.
Откомментировал книгу Первое копье20.07.2024, 11:06:09
id11664914, глава раз в 3-4 дня.
Откомментировал книгу Первое копье19.07.2024, 16:12:15
id11664914, Эта еще не дописана. Обьем будет не меньше предыдущих, то есть где-то 250+ страниц. Закончена книга будет где-то к концу лета.
Откомментировал книгу Первое копье17.06.2024, 09:29:28
касательно статуса, вранье. Книга в процессе написания. Главы будут добавляться.
Откомментировал книгу Бездушный13.01.2024, 12:30:28
Svitim, серия полностью закончена, шесть книг. На этом сайте есть две. Остальные не могу выложить на этом сайте из-за эксклюзива на другом, возможно постепенно и тут появятся. Ссылок по причине правил дать не могу.
Цикл состоит из книг:
1. Бездушный.
2. Беспощадный.
3. Безжалостный.
4. Бесстрашный.
5. Безгрешный.
6. Беспорочный.
Andrey Milimuk, Упс. Мой косяк, признаю. В вордовском файле все норм, в редакторе на сайте тот же. А вот отражается текст косяком из-за какого-то левого непечатаемого знака в ворде, когда их отображение включаешь текст меняется. Исправил. Теперь все должно быть норм.