у меня заканчивается на "капитан идёт!дорогу капитану!" .и это всё в книге ? или как?
странно как то заканчивается ознакомительный фрагмент (((
Откомментировал книгу Интеллектум23.11.2019, 23:47:12
чёт как то меганагибательный герой . его как то можно сделать более реалистично ? а то одни плюшки у героя ... ну так конечно прикольно но все равно слишком плюшек
Откомментировал книгу Интеллектум07.11.2019, 00:02:40
интересная задумка))) и юмор присутствует... улыбнуло . жду продолжения книги!
(Автор, как нибудь растяни на несколько книг по принципу Темной академии!! интересно пишешь )
Михаил Атаманов, блин. и здесь подписка...
как же тогда читать книгу если не хочу оплачивать подписку? ждать когда будет в свободном доступе ?
спасибо за книги . интересный сюжет. эта уже четвертая )))