Дмитрий Лим, Дмитрий! Я же не осуждаю ваше творчество! Просто я был знаком со многими офицерами спецназа. В абсолютном большинстве - это хорошо образованные и воспитанные люди. Ну а работать ножом или голыми руками... Это да. Мастера!
Занимательный сюжет. Только одно напрягает. Интересно, а авторы вживую видели хоть одного офицера спецназа? Они серьезно считают, что это такие туповатые мужики с подзаборным жаргоном? Очень сильное заблуждение...
Ольга Герр, Ольга! Ещё раз вмешаюсь. О Вашем таланте я уже высказывался. Нет претензий. Я сам купил несколько книг, очень доволен. Но поймите! Мне 55 лет. Я знаю с какой стороны подойти к женщине))). А вот воспитание... Я категорически не приемлю насилие по отношению к тем, кто слабее, ни физического, ни морального. Слежу за комментариям. Если этот козел девочку принудительно поимеет, от покупки откажусь. Извините(((. А Вам творческих успехов! Пишите нам на радость, финансово поддержим)))))
Ольга Герр, Ольга, без обид. Ещё одна бесплатная глава и можно было бы решать. Я Вас очень уважаю как автора, но читателя надо затянуть в сказку. Дадите слово, что будет интересно, куплю "котика" чисто на доверии)))))
Ная Геярова, Ная! Какие оскорбления? Почему Вы считаете, что я обязан искать информацию по блогам? Вопрос не в деньгах. Я курю 1,5/2 пачки сигарет ежедневно. Каждая по 170р. У меня есть проблема оплатить хорошую книгу? Я только за эти выходные оплатил подписку на 500р. А пишете Вы отлично!!! Без обид
Вот что за ерунда! Первая книга отличная. Вторая тоже обещает быть очень яркой. Прочитал в блоге Автора о проблемах. Да, есть такое дело, без рекламы никак. Хотел бросить награду в поддержку и не смог... Мои деньги на сайте в кошельке. Любую книгу купить могу, а Автора наградить нет!!! М-д-я-я-я. Ни-ч-чо не понимаю ;-(((
Откомментировал книгу Муж на сдачу29.03.2019, 15:48:50
Nata Zzika, Да я понял!!! Я же о логике говорил, разной такой)))).
Но Вы пишите - книга действительно отличная. Не часто такие яркие книги появляются.
Еще раз удачи и творческих успехов!!!
Откомментировал книгу Муж на сдачу29.03.2019, 15:30:22
Nata Zzika , Ната, извините, что вмешиваюсь, ни разу не писатель))).
В данном эпизоде Вы просто перепутали женскую логику с мужской. Нормальный, сильный мужчина будет ломиться за своей любимой женщиной, как носорог. Ни к какой мамочке под сомнительное крылышко даже не подумает бежать. Пойдет по следу. Не найдет - будет решать, что делать.
Книга то отличная!!! Просто поворот сюжета позабавил ;-))) Удачи!!!
Любовь Черникова, Спасибо Люба!
Первая книга уже в библиотеке, вторую - посмотрю.
Вы отлично пишете. Увлекательно и без ненужной пошлости.
Творческих успехов и счастливого Нового Года!
Откомментировал блог 15.11.2018, 16:25:28
Настя Любимка, Спасибо Настя!
Вы меня не совсем поняли.
В 5-м факультете я просто запутался в развитии сюжета. У меня не так много времени для чтения, в голове происходит небольшой шурум-бурум. Поэтому я делаю откат, чтобы восстановить линии сюжета и дочитать книгу нормально.
А до Вас я хотел донести только простую мысль - да не принимайте Вы близко к сердцу всякие гадости. Интернет - всемирная помойка. Это факт и его не отменишь. Всегда найдутся уроды, самоутверждающиеся на обливании других грязью. Здоровье дороже!
Не знаю откуда у Вас взялась такая многолетняя "группа поддержки", поверьте, своей реакцией Вы их только радуете, они того и добиваются.
Откомментировал блог 15.11.2018, 15:41:08
Уважаемая Настя!
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Скажу сразу, мне 54 года, я давно потерял интерес к экшену, "умной" литературе и т.п. Поэтому предпочитаю отдыхать, читая хорошее фэнтези, предпочтительно в женском исполнении. Почему? Так женщины чувствуют глубже и по-другому. Интересно. Раздражает, конечно, похоть, неуемные описания слюноотделения от созерцания мужских тел. Но хорошие авторы знают меру.
Вы правы! Разумная критика - это нормально. Вот сейчас я отложил давно купленный 5-й факультет - перестал понимать, Вы запутались в развитии сюжета, или я, читая разом десяток книг, пока не понял)))). Книга дописана, скоро прочитаю полностью. На бонус не рассчитываю, хоть и вправе, думаю, когда Вы остынете, опубликуете для всех.
Теперь о главном! Знаете, есть поговорка "все болезни от нервов". Так она правильная! Сам прошел. Проблемы на работе, гадости от начальства, результат - неделя в реанимации, 3 переливания крови, а ведь даже боли не было, я просто жить уже не хотел. Выкарабкался, семье спасибо!
Настя! Мне кажется Вы совершаете ошибку - ведетесь на дешевые провокации интернет - хмм... - дер-ма. Совет, конечно мужской, но решать Вам: "Плюньте и разотрите".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии