Алексей Басалаев

Комментировал

Откомментировал книгу Соединенные Штаты России 11.03.2023, 15:11:06
Дмитрий Лим, Дмитрий! Я же не осуждаю ваше творчество! Просто я был знаком со многими офицерами спецназа. В абсолютном большинстве - это хорошо образованные и воспитанные люди. Ну а работать ножом или голыми руками... Это да. Мастера!

Откомментировал книгу Соединенные Штаты России 11.03.2023, 11:16:58
Занимательный сюжет. Только одно напрягает. Интересно, а авторы вживую видели хоть одного офицера спецназа? Они серьезно считают, что это такие туповатые мужики с подзаборным жаргоном? Очень сильное заблуждение...

Откомментировал книгу Сердце отравителя 01.12.2022, 10:53:02
Джейд Дэвлин, Да, какой-то сбой был. Меня после второй главы выкинуло в оплату. Перезагрузил. Все заработало. Буду читать дальше. Спасибо

Откомментировал книгу Сердце отравителя 01.12.2022, 10:48:08
Начал читать. После первой главы уже требуется оплата. Неразумно как-то. Дали бы 5-10, чтобы вчитаться. Жаль...

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 17.08.2020, 16:17:53
Оплачено в 16.12 мск. Почта: [email protected]

Откомментировал книгу Жена князя луны 20.11.2019, 02:09:25
Очень красивая и добрая история. Согласен, концовка немного скомкана. Просто напрашивается бонус. Ну тут автору решать)))))

Откомментировал книгу Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества 09.10.2019, 12:43:18
У нее, вообще то, две руки))))

Откомментировал книгу Академия Альдарил: путь для попаданки 08.10.2019, 14:46:05
Старинный принцип: ищи кому выгодно. В данном случае: не убийство, а временная недееспособность. Удачи в расследовании))))

Откомментировал книгу Невеста на продажу 01.10.2019, 15:49:53
Ольга Герр, Ольга! Ещё раз вмешаюсь. О Вашем таланте я уже высказывался. Нет претензий. Я сам купил несколько книг, очень доволен. Но поймите! Мне 55 лет. Я знаю с какой стороны подойти к женщине))). А вот воспитание... Я категорически не приемлю насилие по отношению к тем, кто слабее, ни физического, ни морального. Слежу за комментариям. Если этот козел девочку принудительно поимеет, от покупки откажусь. Извините(((. А Вам творческих успехов! Пишите нам на радость, финансово поддержим)))))

Откомментировал книгу Невеста на продажу 01.10.2019, 12:29:29
Ольга Герр, Ольга, без обид. Ещё одна бесплатная глава и можно было бы решать. Я Вас очень уважаю как автора, но читателя надо затянуть в сказку. Дадите слово, что будет интересно, куплю "котика" чисто на доверии)))))

Откомментировал книгу Невеста на продажу 01.10.2019, 12:07:52
Слишком ранняя подписка. Вроде интересно, но котов в мешке не покупаю. Искренне жаль...

Откомментировал книгу Наследник в довесок, или Хранитель для дракона 30.09.2019, 20:05:47
Ная Геярова, Кстати, извиняюсь, что погорячился. Оплатил, буду дочитывать)))) мир?????

Откомментировал книгу Наследник в довесок, или Хранитель для дракона 30.09.2019, 19:45:55
Ная Геярова, Ная! Какие оскорбления? Почему Вы считаете, что я обязан искать информацию по блогам? Вопрос не в деньгах. Я курю 1,5/2 пачки сигарет ежедневно. Каждая по 170р. У меня есть проблема оплатить хорошую книгу? Я только за эти выходные оплатил подписку на 500р. А пишете Вы отлично!!! Без обид

Откомментировал книгу Наследник в довесок, или Хранитель для дракона 30.09.2019, 14:00:24
Некрасиво поднять цену без предупреждения. Мне денег не жалко, но противно такое отношение. Кстати, книга хорошая. Прощайте...

Откомментировал книгу В пламени льда 20.09.2019, 22:36:33
Прекрасная история. Спасибо!!!

Отличная книга! Только кошу жалко (((

Откомментировал книгу 29.06.2019, 13:33:03
Мария, Спасибо, Мария! 10 рубликов закинул пусть зачтется))))

Откомментировал книгу 29.06.2019, 11:54:34
Вот что за ерунда! Первая книга отличная. Вторая тоже обещает быть очень яркой. Прочитал в блоге Автора о проблемах. Да, есть такое дело, без рекламы никак. Хотел бросить награду в поддержку и не смог... Мои деньги на сайте в кошельке. Любую книгу купить могу, а Автора наградить нет!!! М-д-я-я-я. Ни-ч-чо не понимаю ;-(((

Откомментировал книгу Муж на сдачу 29.03.2019, 15:48:50
Nata Zzika, Да я понял!!! Я же о логике говорил, разной такой)))). Но Вы пишите - книга действительно отличная. Не часто такие яркие книги появляются. Еще раз удачи и творческих успехов!!!

Откомментировал книгу Муж на сдачу 29.03.2019, 15:30:22
Nata Zzika , Ната, извините, что вмешиваюсь, ни разу не писатель))). В данном эпизоде Вы просто перепутали женскую логику с мужской. Нормальный, сильный мужчина будет ломиться за своей любимой женщиной, как носорог. Ни к какой мамочке под сомнительное крылышко даже не подумает бежать. Пойдет по следу. Не найдет - будет решать, что делать. Книга то отличная!!! Просто поворот сюжета позабавил ;-))) Удачи!!!

Откомментировал профиль Алексей Басалаев 28.12.2018, 14:16:08
Любовь Черникова, Спасибо Люба! Первая книга уже в библиотеке, вторую - посмотрю. Вы отлично пишете. Увлекательно и без ненужной пошлости. Творческих успехов и счастливого Нового Года!

Откомментировал блог 15.11.2018, 16:25:28
Настя Любимка, Спасибо Настя! Вы меня не совсем поняли. В 5-м факультете я просто запутался в развитии сюжета. У меня не так много времени для чтения, в голове происходит небольшой шурум-бурум. Поэтому я делаю откат, чтобы восстановить линии сюжета и дочитать книгу нормально. А до Вас я хотел донести только простую мысль - да не принимайте Вы близко к сердцу всякие гадости. Интернет - всемирная помойка. Это факт и его не отменишь. Всегда найдутся уроды, самоутверждающиеся на обливании других грязью. Здоровье дороже! Не знаю откуда у Вас взялась такая многолетняя "группа поддержки", поверьте, своей реакцией Вы их только радуете, они того и добиваются.

Откомментировал блог 15.11.2018, 15:41:08
Уважаемая Настя! Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Скажу сразу, мне 54 года, я давно потерял интерес к экшену, "умной" литературе и т.п. Поэтому предпочитаю отдыхать, читая хорошее фэнтези, предпочтительно в женском исполнении. Почему? Так женщины чувствуют глубже и по-другому. Интересно. Раздражает, конечно, похоть, неуемные описания слюноотделения от созерцания мужских тел. Но хорошие авторы знают меру. Вы правы! Разумная критика - это нормально. Вот сейчас я отложил давно купленный 5-й факультет - перестал понимать, Вы запутались в развитии сюжета, или я, читая разом десяток книг, пока не понял)))). Книга дописана, скоро прочитаю полностью. На бонус не рассчитываю, хоть и вправе, думаю, когда Вы остынете, опубликуете для всех. Теперь о главном! Знаете, есть поговорка "все болезни от нервов". Так она правильная! Сам прошел. Проблемы на работе, гадости от начальства, результат - неделя в реанимации, 3 переливания крови, а ведь даже боли не было, я просто жить уже не хотел. Выкарабкался, семье спасибо! Настя! Мне кажется Вы совершаете ошибку - ведетесь на дешевые провокации интернет - хмм... - дер-ма. Совет, конечно мужской, но решать Вам: "Плюньте и разотрите".