Почему-то по первой главе сложилось устойчивое впечатление, что ГГ стал слугой Шестого Дома, а Бегемот это местный Дагот Ур.) Не хватает только бомжей шипящих о том, что "спящий пробуждается". =)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии