Тимур, прочитал все 4 книги за сутки. Зацепили! Не могу сказать, что я в восторге, но совершенно точно, вы молодец. Пробуждаете людей. Думаю немало задумается о том, что вся их удобная и понятная жизнь может закончится в один миг, а по настоящему ценны только здоровье и жизнь, своё и своей семьи. Концовка конечно зловещая, но кто сказал, что наша Планета уже не проходила за свою историю такое «переселение» новых жителей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии