Александр Светлый, Ну так это и называется критика. Нельзя просто взять и сказать не критикуйте. Гадости и вправду писать не стоит, но здоровая критика вполне может улучшить книгу. Многие авторы вообще отключают комментарии к своим книгам. Спасибо, что вы не такой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии