Алексей Голубев, перечитал краткое содержание, вспомнил про Сергея. хотелось бы ещё добавить в пользу продолжения книг - многое ещё не раскрыто и хочется увидеть. Открытие подводного царства, освобождение преисподней в дис, загадочный Тук-Тук, строительство всех 5 храмов спящих, полное прохождение угрозы Скифом до класса А, освобождение Третьего, зелье из соли Мефистрота дать наконец Эду, он заслужил свою несбывшуюся мечту - тоже стать угрозой, я считаю:) Истории Жнеца и Морены, Девятку, думаю, мы увидим в этой книге?) В общем, очень прошу не ограничиваться этой книгой, большинство поддержат, надеюсь
Автор, прошу не останавливаться на этой книге, не хочется видеть скомканный финал. И ещё хотел спросить, уже можно не автора: откуда взялся Сергей Юферов? вот убей не помню когда он появился. И почему Фишелевич говорит со всеми, хотя говорилось, что он знает только русский? И почему они спокойно общаются с Юферовым, хотя говорилось, что не будут ни за какие деньги?