Алексей Грицюк

Комментировал

Откомментировал книгу Задача выжить 09.06.2020, 17:32:28
Михаил Атаманов, А само продолжение всё таки планируется? Уж очень вы заинтриговали...

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 25.12.2019, 13:47:23
Олег Бард, Предлагаю свернуть с этой неловкой темы. Книга понравилась, продолжайте в том же духе!

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 24.12.2019, 12:16:04
Олег Бард, Эм...не понимаю вашей ремарки,я разве уточнял жанр книги? Я вроде как просто ответил на вопрос предыдущего комментатора исходя из вашего же текста)

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров. Арена 23.12.2019, 13:54:18
Ну если рассуждать чисто логически и рассматривать ее как софт, который управляет железом (организмом) независимо от ОС (программа работы организма заложенная в нашем ДНК) то мы получаем возможность изменять работу организма (секреция гормонов,частота обновления клеток, и даже создание новых органов по заложенному шаблону) , я уже не говорю про прописывание на уровне рефлексов движений (боевые искусства). В прицепе все это и описано в книге, никаких противоречий здравому смыслу и существующим знаниям касаемо биологии и нейропрограммирования я не вижу.

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 26.09.2019, 18:35:41
Из того,что мне прям зашло - серия Жёсткий старт и Карты судьбы. Неплохо читается Кадет и серия Я-другой.

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 26.09.2019, 18:31:42
Уважаемый автор,я заранее прошу прощения за излишнюю резкость, но это жесть. Это худшая часть серии, такое чувство что автор писал проду тупо ради денег, отвратительная нелинейность сюжета,отсутствие объяснений поступков героя, эмоциональная инфантильность персонажей (у Игл Тампа умер брат,он даже и не поморщился а полетел махать новыми крылышками,тьфу тошнит аж),абсолютно бессмысленные выверты сюжета (что с родителями? вот на кой их вообще было упоминать если не развивать ветку?! откуда взялась на орбите станция из темного мира? и ещё куча ляпов) На мой скромный взгляд лучше было заморозить серию и все продумать а не выкладывать это... могу только пожелать Вам терпения и творческих успехов и хоть иногда думать о потребителях Вашего творчества, и будут ли они дальше читать Ваши произведения после такого.

Откомментировал книгу Финал глазами Карика 02.09.2019, 08:36:02
Кот судя по всему,он же 100% души забрал по основной книге.

Откомментировал книгу Московский Лес-1. День Ботаника 12.08.2019, 17:10:26
могу сказать только "Вау,это реально круто!" Сюжет,атмосфера,язык повествования. Давно я не видел чего то подобного из современной фантастики.

Откомментировал книгу Токарь 22.03.2019, 14:23:48
Книга вызывает адское дежавю с Искажающими реальность, я могу понять когда берут какой то кусок, какие то отсылки, но почти полностью копировать другой произведение это имхо через чур...

Откомментировал книгу Хроники Небесного Края. Беглец 18.03.2019, 08:36:45
Забавно,мило и наивно. Явно видно,что это первая работа автора. Но в "Видящем" явно виден прогресс. Так держать!

Откомментировал книгу Артар # 1: Стальные псы 11.03.2019, 09:43:05
UBIVYDI , Вы конечно извините, но вы загоняете. "Боевое фентези" - это фентези с большим количеством боёв и экшен сцен, а вот как всё это описать зависит сугубо от автора. Ваш вариант описания боёв напоминает китайские ранобэ (и то китайцы до такого не опускаются),это какое получится загромождение текста.