Откомментировал книгу В бой идут-223.11.2017, 23:49:50
Да, приятно когда автор так мотивирует почитать что-нибудь еще, хотя "путешествие" я вряд ли осилю. Лучше уж буду ждать третьего тома похождений пенсионеров :)
Откомментировал книгу В бой идут-221.11.2017, 23:29:52
Ждем-с целиком.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии