Какого фига в тексте такое количество ошибок?! Я бы понял, будь это бесплатная книга, и закрывал глаза на них в первой. Во второй книге это стало уже напрягать но и в третьей лучше не стало. Причём ошибки глупые - типа перепутанных букв и несогласованных падежей. Режет глаз, сбивает с настроя. Автору совсем наплевать на читателя?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии