Sam Yit, Я не знаю, какой монстр Вас научил столь сильной магии вычитывать текста подобных размеров за 15 минут, да еще и успевать за эти минуты исправлять ошибки, но хочу предложить Вам вступить в клуб Вечно Находящие Черную Грязьку На Коричневой Футболке - ВНЧГНКФ. Вы нам подходите
Сергей, Чела с улицы, как Вы выразились, никто после его потери искать не будет
Откомментировал книгу 12.06.2017, 15:11:18
Ильченко Виталий, Человеку по доброте душевной указали на ошибки, а он, вместо того, чтобы поблагодарить, просто удалил комментарии. Слава богу хоть в словах ошибки исправил, хоть и пунктуацией решил пренебречь.
Значит комментарий прочитал, удалил, аннотацию изменил, а ошибок все равно больше, чем муравьев в муравейники. Полный текст с запятыми:
"Смерть... Я думал, что после неё ничего нет. Я ошибся, есть пустота, такая страшная и холодная, что в ней невыносимо находиться. Я понял это, когда умер. Но это не конец моей истории, мне дарован второй шанс, и я не потеряю его. Я изменю свою жизнь в мире магии и меча. А моя цель - это стать сильным и вернуть расе демонов утраченное величие."
Откомментировал книгу 30.05.2017, 10:58:33
Александр Устинов, ну если занят человек, чего вы пристали то к нему? За*бете его, и книгу продолжать он не будет
Откомментировал книгу Мышиный Король28.05.2017, 05:17:57
Не проще создать книгу с названием вроде "Великие похождения задрота RQ" и запихать туда все эти маленькие рассказы?
Откомментировал книгу Серый Призрак24.05.2017, 18:37:29
Алексей Лябик, Изначально Медведев был против коррупции и клятвенно обещал с ней что-нибудь сделать. А потом оказалось, что он сам наворовал довольно-таки много.
Домик для уточек, который построил Дмитрий - это отсылка к нему же
Откомментировал книгу Серый Призрак23.05.2017, 20:39:46
Алексей Лябик, Ага, верь сегодня Вашему купечеству. Сначала клянутся, а потом домики для уточек строят
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии