Алексей Кузнецов

Комментировал

Откомментировал книгу 17.05.2017, 11:09:23
Максим Онищенко, Максим на счет книги согласен на все 100%, поржали коллективом над тем, что вы вместо игры в карты на работе читаете запоем)))Интересная должно быть работа)

Откомментировал книгу Артар #8: Легат 27.04.2017, 15:55:36
Владимир Василенко, Ребят, давайте коменты писать со спойлерами предупреждая, что это спойлеры. Что за жесть, убийца дворецкий-приятного чтения.

Откомментировал книгу 27.04.2017, 15:25:28
Сергей Вишневский, Прочел на самиздате "Пест-серебрушка" всем рекомендую, очень понравился, написано интересно. Продолжайте в том же духе, больших вам успехов во всем!!!

Откомментировал книгу 27.04.2017, 15:10:32
Сильф, Могу провести аналогию, это так же, как отказаться от вкусного и питательного обеда из-за длины ручки столовых приборов, которая отличается от обычно критично на 2 мм.)))Мой совет прочтите-не пожалеете, с тем же успехом можете себе представить, что это просто невъ...огромный мужик человеческой расы)))Ну просто ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ))))

Откомментировал книгу 27.04.2017, 14:42:54
Книга понравилась, есть несколько логических нестыковок, но если не придираться очень динамично и органично. Персонажи не всегда даны выпукло, те же тиммейты описаны не очень объемно, но общее представление о них получить можно. Хорошо, что сюжет идет без больших провисаний и количество роялей вполне терпимо. Желаю автору успехов и жду продолжения, от себя могу добавить отдельное пожелание не распалять силы. Не пойти тропой Михайлова, Васильева и других хороших молодых авторов. Допишите серию, как бы Вам не хотелось написать про что-то другое. Распаляя силы вы потеряете бОльшую часть аудитории, неинтересно ждать продолжение понравившейся серии годы. Я ГКЛ Михайлова уже забыл, не помню, что там и кто. Васильев с Акулой пера, группой Свата, Замка ворона ушел этой же тропой. Пожалуйста не повторяйте чужих ошибок. Продолжайте в том же духе и я буду с удовольствием читать и рекомендовать Вас своим друзьям. Спасибо за книгу и время проведенное в Вашем мире. Успехов, здоровья и удачи!

Откомментировал книгу Последний храм. Наследник. 10.02.2017, 14:10:39
Спасибо, первая и вторая книга прочиталась на одном дыхании. Все персонажи не картонные, ведут себя адекватно в рамках предложенных обстоятельств. Язык легкий, описания атмосферные, с нетерпением жду продолжения серии. Отдельное спасибо за отсутствие простыней на 1/3 текста со статами и прочими "интересностями". Успехов!!!

Откомментировал книгу Артар #7: Смертный 06.02.2017, 13:34:14
Отличная книга,в рамках жанра занимает достойное место.Нет самолюбования героя,нет огромных простыней и статов,нет бесконечного игрового сленга(рут,рут,крит,дебаф...)Читается на одном дыхании,купил и не пожалел,на мой взгляд удачное знакомство с автором.Желаю успехов во всём,так держать!