Алексей Ливанцов

Комментировал

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 17.03.2021, 00:03:56
Александр, Мыслей много но много и проблем. Пытаюсь пока выжить в мире этом, а потому на другой времени почти нет. Есть где-то половинв второго тома но сырая и не вычитаная. Возможно что-то ещё наладится и я продолжу творчество но пока нет времени даже вздохнуть лишний раз. ПС. Спасибо всем кто мнея не забывает и простите за то что не оправдываю надежд.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 11.01.2021, 20:39:23
Vladimir Toropov, Спасибо. И вам в новом году всего самого лучшего.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 01.12.2019, 12:39:57
Vladislav Mikhailyk, Надеюсь что вообще будет. Многое навалилось такого что некогда.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 26.06.2019, 20:21:32
Владимир Торопов, Сбежала больно далеко. Но я постараюсь.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 24.01.2019, 18:56:12
Сергей, Сам хочу дописать но застрял с сюжетом. (((

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 11.01.2019, 19:06:50
Владимир Торопов, Спасибо огромное за поздравление! Вам тоже всего наилучшего в этом году и пусть он будет удачным!

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 31.10.2018, 18:17:49
Ева Шишкина, Очень на это надеюсь но не получается пока.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 29.10.2018, 18:14:10
Илья Кареев Извините - не то нажал. Постараюсь.

Откомментировал книгу Осеннее настроение. 27.09.2018, 16:21:05
Юся Плиева, Се ля ви мадемуазель.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 23.08.2018, 21:02:43
Константин Найденко, Мучаю

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 02.08.2018, 12:51:45
Samaelle El De Gardo, Спасибо за напутствие и оценку! Мне очень лестно было узнать что мой труд по достоинству оценён представителем именно той профессии о которой я и писал. Так как скорее всего у меня образуется свободное время, есть шанс что продолжу творчество.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 23.06.2018, 17:47:32
Илья Кареев, Спасибо за напутствие.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 23.06.2018, 16:43:07
Илья Кареев, К сожалению никак пока.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 19.06.2018, 05:06:28
Бояр, С чем?

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 16.06.2018, 05:05:44
Руслан, Спасибо за такую лестную оценку моего творчества. Постараюсь взяться за ум и продолжить писать.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 30.05.2018, 23:29:59
Имя, Спасибо за отзыв.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 17.05.2018, 06:55:30
Вадим, Самому жаль но нет ни времени ни вдохновения. Работа съедает и то и другое.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 16.05.2018, 06:41:51
Серый Грэдинарь, По поводу философии это вы перегнули - даже не стремился к ней. То что так получилось извините, такое уж у меня мировоззрение. Прописан век парусников и уж там-то про женщин на корабле было где то так же. "ИИ с зачатками интеллекта" вот уж где масло масенное. Может и смешной но технологии прописаны не мной а Русом и взял я их именно из ИЧЖ. Там ИИ перед внедрением куда либо вообще в семьях воспитывались как дети. Со сценаристами ещё проще - они таки есть и пишут, ИИ прописывает мелочёвку вроде физики биологии и отдельных рыбок и крабиков но последнее время начал своевольничать. Тоже задумка из ИЧЖ. Морской сленг действительно для любителя и никто не заставляет вас что либо принимать или не принимать в этой книге. А коли не нравится то не читайте - вас никто не неволит, даже оплаты не берут.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 03.03.2018, 20:03:28
андрей, Сам хочу но пока увы...

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 27.12.2017, 18:34:44
Юрий, Спасибо за напутствие

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 27.12.2017, 06:07:47
Юрий, Сам не знаю. Несколько раз начинал но удалял ибо явно нето.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 18.10.2017, 06:41:23
Владимир Торопов, Вдохновили то меня как раз классики такие как Сабатини, Жуль Верн, Новиков Прибой и ТД. Рус же просто дал платформу для реализации. Как не печально но увлекательных книг по этой теме крайне мало (что и сподвигло меня на творчество)

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 17.10.2017, 20:58:58
Владимир Торопов, Спасибо за поддержку и напутствие (ещё бы кто пинка животворящего отвесил:-) ) Постараюсь себя накрутить и подвинув молот взяться за перо.

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 16.10.2017, 21:39:50
Ivan Romanchuk, Если бы я хотя бы смог сформулировать что именно у меня не получается то наверно сразу и получилось бы...

Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат 29.09.2017, 20:07:45
Сергей Сашко, Ни разу никто не финансировал а тема заглохла по другим причинам.