Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат17.03.2021, 00:03:56
Александр, Мыслей много но много и проблем. Пытаюсь пока выжить в мире этом, а потому на другой времени почти нет.
Есть где-то половинв второго тома но сырая и не вычитаная.
Возможно что-то ещё наладится и я продолжу творчество но пока нет времени даже вздохнуть лишний раз.
ПС. Спасибо всем кто мнея не забывает и простите за то что не оправдываю надежд.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат11.01.2021, 20:39:23
Vladimir Toropov, Спасибо. И вам в новом году всего самого лучшего.
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат01.12.2019, 12:39:57
Vladislav Mikhailyk, Надеюсь что вообще будет. Многое навалилось такого что некогда.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат26.06.2019, 20:21:32
Владимир Торопов, Сбежала больно далеко. Но я постараюсь.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат24.01.2019, 18:56:12
Сергей, Сам хочу дописать но застрял с сюжетом. (((
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат11.01.2019, 19:06:50
Владимир Торопов, Спасибо огромное за поздравление! Вам тоже всего наилучшего в этом году и пусть он будет удачным!
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат31.10.2018, 18:17:49
Ева Шишкина, Очень на это надеюсь но не получается пока.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат29.10.2018, 18:14:10
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат23.08.2018, 21:02:43
Константин Найденко, Мучаю
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат02.08.2018, 12:51:45
Samaelle El De Gardo, Спасибо за напутствие и оценку! Мне очень лестно было узнать что мой труд по достоинству оценён представителем именно той профессии о которой я и писал.
Так как скорее всего у меня образуется свободное время, есть шанс что продолжу творчество.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат23.06.2018, 17:47:32
Илья Кареев, Спасибо за напутствие.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат23.06.2018, 16:43:07
Илья Кареев, К сожалению никак пока.
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат19.06.2018, 05:06:28
Бояр, С чем?
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат16.06.2018, 05:05:44
Руслан, Спасибо за такую лестную оценку моего творчества. Постараюсь взяться за ум и продолжить писать.
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат30.05.2018, 23:29:59
Имя, Спасибо за отзыв.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат17.05.2018, 06:55:30
Вадим, Самому жаль но нет ни времени ни вдохновения. Работа съедает и то и другое.
Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат16.05.2018, 06:41:51
Серый Грэдинарь, По поводу философии это вы перегнули - даже не стремился к ней. То что так получилось извините, такое уж у меня мировоззрение.
Прописан век парусников и уж там-то про женщин на корабле было где то так же.
"ИИ с зачатками интеллекта" вот уж где масло масенное. Может и смешной но технологии прописаны не мной а Русом и взял я их именно из ИЧЖ. Там ИИ перед внедрением куда либо вообще в семьях воспитывались как дети.
Со сценаристами ещё проще - они таки есть и пишут, ИИ прописывает мелочёвку вроде физики биологии и отдельных рыбок и крабиков но последнее время начал своевольничать. Тоже задумка из ИЧЖ.
Морской сленг действительно для любителя и никто не заставляет вас что либо принимать или не принимать в этой книге. А коли не нравится то не читайте - вас никто не неволит, даже оплаты не берут.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат03.03.2018, 20:03:28
андрей, Сам хочу но пока увы...
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат27.12.2017, 18:34:44
Юрий, Спасибо за напутствие
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат27.12.2017, 06:07:47
Юрий, Сам не знаю. Несколько раз начинал но удалял ибо явно нето.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат18.10.2017, 06:41:23
Владимир Торопов, Вдохновили то меня как раз классики такие как Сабатини, Жуль Верн, Новиков Прибой и ТД. Рус же просто дал платформу для реализации. Как не печально но увлекательных книг по этой теме крайне мало (что и сподвигло меня на творчество)
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат17.10.2017, 20:58:58
Владимир Торопов, Спасибо за поддержку и напутствие (ещё бы кто пинка животворящего отвесил:-) )
Постараюсь себя накрутить и подвинув молот взяться за перо.
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат16.10.2017, 21:39:50
Ivan Romanchuk, Если бы я хотя бы смог сформулировать что именно у меня не получается то наверно сразу и получилось бы...
Откомментировал книгу Адмирал Дон-Ат29.09.2017, 20:07:45
Сергей Сашко, Ни разу никто не финансировал а тема заглохла по другим причинам.