На первой странице:
«Кажется, какой сейчас год, но, если срочно нужны деньги, всегда можно пойти разгружать вагоны – тут всегда требуются люди. Даже интересно, а кто это делает, если у всех все хорошо?»
(При этом не все хорошо)
Да, даже если стиль у автора корявый и нечитаемый, можно напрячься, продраться сквозь него и привыкнуть.
Напрячься можно, но зачем?
Это не «Диалоги» и не ТеорМех.
Не буду писать: «Автор - не пиши больше», наверное есть ценители и для этого шедевра.
Буду не читать.
Как и все, что у Вас, автор - прочитал на одном дыхании.
Читается интересно и легко.
Вместе с тем эта книга, в отличие от Level up и истории про Бьорна, полностью развлекательна - она не сделала меня добрее, не подсказала никаких новых стратегий.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии