Такое ощущение, что на странице 5 буковок помещаются. Ничего нового толком и не узнал.
Откомментировал книгу 21.08.2018, 15:57:45
Алексей Мережко, продолжил читать на АТ .Хочется добавить что эта книга навяла воспоминания о серии МехВарриора . Только у Вас улучшенная версия )) Я прям кипятком исхожу от обилия терминологии . Интересно потом шарить в инете что гле и как . Прям вот спасибо )
ЗЫ обычно не комментирую книги , и , по сути , это мой первый коммент ) Вот так мне зашло Ваше творчество )
Откомментировал книгу 21.08.2018, 15:31:27
Очень нравилось начало серии КвазиЭпсилон , но как по мне потом она скатилась в какую то другую область , ширпотребную что ли .
И вот новое прекрасное начало ) Спасибо )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии