Руся Щигель, да, да вы говорили! но всё равно мы же должны вас чуток подтолкнуть к проде ! вот если так редко выкладка может побольше будет ваше творчество , которое ждут все.Спасибо большое, я пишу со страницы мужа , так что не удивляйтесь.
Откомментировал книгу 28.11.2016, 23:49:23
а где можно продолжить чтение?
Откомментировал книгу 18.11.2016, 23:20:00
молодец
Откомментировал книгу 16.11.2016, 21:28:23
я сижу на странице мужа! так что не удивляйтесь если что!
Откомментировал книгу 16.11.2016, 21:27:06
блин мне так нравиться! а Тимофея не могу понять?ему нравиться Кира или он это делает что бы отомстить брату?
Откомментировал книгу 15.11.2016, 18:32:21
спасибо дождалась!
Откомментировал книгу Подаренная14.11.2016, 19:13:20
добрый день. хотела почитать книгу , посмотрела ваши романы , нет на одной дописанной (законченной).вот скажите мне вы будете дописывать книгу подаренная??? есть смысл читать и ждать?????????спасибо .(сижу на сайте мужа, не обращайте внимания-моё имя Венера))