Алексей Нессар

Комментировал

Откомментировал книгу 05.01.2018, 00:42:58
Непонятливость из-за нехватки наномашин в 11 главе и дальше выглядит максимально отвратно и на корню режет всё прошлое раскрытие персонажей. Да и я заметил что во второй половине текста, после поднятия 60 уровня у гг, его качество заметно ухудшается...

Откомментировал книгу Ярость Стихии 12.11.2017, 03:59:44
Грибы не цветут.

Откомментировал книгу " 1 " 10.11.2017, 21:40:00
В начале было интересно. С середины стало скучно и однообразно. Под конец дропнул, ибо количество тупых, глупых и нелогичных моментов растёт, сюжет не развивается, а интереснее не становиться.

Откомментировал книгу Оцифрованный человек 17.02.2017, 01:05:25
С каждым сражением ГГ, с многолетним опытом схваток, становится все тупее и тупее. Ладно в начале сего опуса он был "гол и нищ", но даже с получением каких не каких навыков он их не использует. Тактика сражений и оценка действий противника отсутствует. И чем дальше в лес, тем это выразительнее.

Откомментировал книгу Игра 2. Битва за город 21.12.2016, 18:30:14
Пастырь Роман, Приятненько, только купил :)

Откомментировал книгу Противостояние Том I 17.12.2016, 13:21:45
Текст будет выкладываться так же по одной главе?

Откомментировал книгу Противостояние Том I 14.12.2016, 19:43:07
Перспективно

Откомментировал книгу 21.11.2016, 16:12:59
Крайне непродуманная система взаимоотношений игра-реальный мир с вытекающими в виде неправдоподобности концепции колонии/тюрьмы в том виде в котором она описывается. Несоответствие знания ГГ поп-культуры с годом рождения. Как обычно слишком утрированное поведение женских персонажей и персонажей в целом, особенно ГГ. Основной сюжет пластичный и все это можно нивелировать.

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 14.11.2016, 09:03:58
16 глава. Написано что пламя погребального костра его ослепило, из-за навыка. Учитывайте что существует "снеговая офталмия", т.е. ожог сетчатки глаза ультрафиолетовым излучением отраженным от снега.

Откомментировал книгу Новое Начало. Книга Первая 14.11.2016, 08:36:56
Прочитал до 15 главы, чем-то напоминает стиль "Баффера" (Если вдохновлялись то хорошо, но если не читали - обязательно прочитайте). Диалоги ни к черту. Много косноязычные, порю, несовместимы с размышлениями перед ними. При чем такая тенденция, что 1 глава терпимо (В рамках разговорной лексики), но далее усугубляется. Вообщем как итог вычитка автором текста приветствуется. Да и принцип строения дуэта мысли-диалог хорошо прослеживаются в "Баффере". Всего вам наилучшего :)

Откомментировал книгу Избранные 13.11.2016, 21:57:18
Алексей Анонимов, Ну, дьявол кроется в деталях. А хорошая книга это продуманное и обдуманное произведение. Как правило от проработки деталей зависит качество - это сообщающиеся величины. Дело ваше, мой лишь совет.

Откомментировал книгу Избранные 13.11.2016, 19:55:52
Алексей Анонимов, Я так завуалированно предлагаю сделать подробную вычитку текста с учетом бушующих событий. Что в принципе очевидно(Вычитка, а не предлог). :)

Откомментировал книгу Избранные 13.11.2016, 19:50:38
Алексей Анонимов, А касательно комментария. Он - отрезок текста. ГГ тут, собственно, и не причем. Просто обращение "Безликих к Избранному" построено неправильно с точки зрения "книжной" психологи и базовых точек фокуса смыслов.

Откомментировал книгу Избранные 13.11.2016, 19:09:55
Алексей Анонимов, Если интерпретировать отрезок текста, конкретно, в первой главе, не оперируя понятиями такими как: загадочность и недосказанность, то его семантика достаточно не мотивирована, чтобы являться разумной.

Откомментировал книгу Избранные 13.11.2016, 17:10:11
Безликие. Не правдоподобны. В достаточной степени не проработаны аспекты мотивации при постановки их цели. Есть такой динамический шаблон: "Если персонаж(ы) безэмоционален(льны) - он(они) рационален(льны)". Как будет наоборот - понятно. Мотивация, сравнивая контекст с шаблоном, не верная. Прочитал начало первой главы..