Спасибо. Добавил в список-обзор, посвященный постапокалипсису в том или ином виде - http://samlib.ru/g/gawrichenko_a_a/erozombi.shtml - там я довольно-таки подробно разбираю произведения, их плюсы и минусы
Откомментировал книгу 01.02.2017, 17:38:48
Спасибо. Добавил в список-обзор, посвященный постапокалипсису в том или ином виде - http://samlib.ru/g/gawrichenko_a_a/erozombi.shtml - там я довольно таки подробно разбираю произведения, их плюсы и минусы
Откомментировал книгу 19.01.2016, 21:08:47
Понравилось. Прокачка на уровне. Статы и плюшки в норме.Прода-то будет? Я помню еще на фанбуке текста больше было, да и сюжет продвинулся дальше... Ну где он?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии