Алексей Осипов

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут... 02.02.2017, 10:22:16
Отлично написано. История и юмор в порядке.

Откомментировал книгу Лесовик-4 27.11.2016, 09:16:43
хорошие шутки,сюжет отличный во все книгах этой серии