Довольно атмосферное произведение. Рассказ начинается прерывисто. Прочитал примерно часов так 8 (затянула). Читается материал легко. Хорошо продуманные и раскрытые персонажи (особенно понравился Стенька). Книга несёт в себе некую мораль которая будет понятно как взрослым, так и детям. Порадовал так называемый "Хеппи-энд". Данный труд оставил после себя приятные целостные чувства. Но замечал опечатки и тавтологии. Это чуть испортило впечатление. А в целом достаточной степени неплохо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии