Автору искреннее уважение! Интересная книга, сейчас читаю четвертую. Интересный, завораживающий сюжет, легкая романтическая линия, необычное изложение теорий о внутреннем энергетическом мире человека. Автор, пишите скорее - жду с нетерпением продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии