Алексей Полунин

Комментировал

Откомментировал книгу Книга 1 Битва орка 10.04.2021, 07:58:58
Автору искреннее уважение! Интересная книга, сейчас читаю четвертую. Интересный, завораживающий сюжет, легкая романтическая линия, необычное изложение теорий о внутреннем энергетическом мире человека. Автор, пишите скорее - жду с нетерпением продолжения!