Хорошо! Александр, удачи вам в творчестве !!! Хорошее воображение , если не пропадет желание со временем , ещё порадуете, уверен! ps: сорри, но после перехода сюжета , не смог читать. Из главного героя сделали девушку и пошло , поехало... Первая хороша! Из за нее купил. Вторая неплохо, хоть и местами сюжетные неувязки..Третья книга хорошо начиналась,но после превращения в девушку-не мое. Удачи вам !
Я таки не понял, гг умер во второй части? По логике - его задушили. В третьей части он жив и все помнит..он стал БОГОМ?). ps:Книга в целом нравится, спросил , думаю, может чего не догоняю или потом будет какое то логическое объяснение... Александр, благодарю за книгу!