Ирина, не могу согласиться, что Харна не стоит бояться. Харн испытывает сильнейшие чувства к Лоран, которые переросли в жгучую ненависть к Тени. Он по трупам пойдет в своем стремлении к отомстить, при чем по трупам своего отца, братьев если они встанут на пути.
Людмила Ветошникова, Людмила, если вам нравиться Морос, это ваше личное дело, но просто интересно как вы оправдываете для себя его провидение в отношении служанки, которую он просто отдал на растерзание насильнику и маньяку?
Анаис, Анаис, Я не уверен, что Лоран с ее мягким характером сможет противостоять Моросу. Кроме того, он божество, а не человек и заведомо сильнее. Что я перекручиваю? Вы не хотели бы, что бы Корнелиус получил по заслугам? Вы не хотели бы, что бы Тень сам понял, что не может жить без Лоран? Вы не хотели бы что бы дочь Лоран нашла свое счастье? (запрограммированного счастья не бывает, я против насилия над личностью и потому не смотря ни на , что счастлив, что Лоран осталась с Тенью, хотелось бы этого же и для их дочери)
Кошмарный финал! 1. Четыре книги в ожидании развязки с Корделиусом, и , что в итоге, жив, здоров, немного озадачен, что она не захотела ему спеть, возможно будущий император темных, и не говорите мне что с ним Заря разберется. Она не смогла еще ни с чем в своей жизни разобраться. Она просто на это не способна Мамаша на положении рабыни у темных, и не говорите, мне ерунду , что это не так, свободный человек может спокойно придти на свадьбу своей дочери. 2. Я не против Тени, но жить с человеком, который даже не почесался, что бы быть с тобой, он ее променял на долг. Была надежда, что автор поставит его в положение нравственного выбора, но нет. Кроме того, защитить он ее не сможет, ходить порталами, и читать мысли это не те способности , которые можно противопоставить сильным мира сего. 3. Дочь обещанная тьме. Тут некоторые дамочки недовольны , что Лоран не с Мором, вы вообще нормальные? Это существо отдал свою любовницу, которая кстати была его любимицей, Корделиусу, который живьем снял с нее кожу, и не говорите, что он не знал что так будет, знал! И не говорите, что она предательница он этого не знал на тот момент. И вот этой твари она отдала дочь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии