Честно автор тебе просто повезло! Из-за не удобства я купил эту книгу. Я прочитал первую и желание на 2ую тем более за деньги- увольте! Читал книгу другого автора и внизу после концовки думал вторая часть той книги.
Да моя невнимательность! Но я хочу чтоб автор знал, что это не его труд ему принес мои деньги! Скажете чё возмущается 150-200₽ не деньги, а для меня деньги! У меня жена и ребенок! Я в месяц себе позволяю 1 книгу!
Вот из-за того что сайт устроен убого ( для телефона, а читаю я только на телефоне) по ошибке купил книгу думая, что это продолжение "Разлома", а оказалось хренью из рекламы, что ниже текста книги. Эмоции и матерные выражения!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии