Владимир Охременко, Привет, Володя! Наконец то вырвал время чтобы прочитать книгу. Очень впечатляет. Где-то по сюжету вспомнились и "Солярис" Станислава Лема, и даже "Танатонавты" Вербера. Но и понятно, на подобные темы и много книг и фильмов есть. Достаточно вспомнить матрицу))))) Где то сюжет перекликается, но книга уникальна, заставляет задуматься. Отлично, так держать!