Эта книга совсем не похожа на первую, это совсем другой жанр,другой стиль, и поэтому их даже некорректно сравнивать.
Здесь настолько хорош слог, особенно в плане описания обстановки, объектов, что когда читаешь кажется будто слушаешь какую-то неведанную, безумно красивую песню и не хочешь чтобы она заканчивалась.
В каждом написанном слове чувствуется как автор старается, не ставит себе сроки для выхода новой главы(не гонит), выкладывается на все 100%.
Это полёт души и ещё один книжный шедевр!
Поздравляю!
Просто шикарная книга которая меня оставила под глубоким впечатлением!
Сам я не любитель читать, да и литературные жанры предпочитаю совершенно другие(фантастика, мистика, сказки).
Эту книгу я тоже не читал, мне её прочитали, полностью. Отличный слог и грамотная речь у автора, чего не скажешь про других современных "писателей". Начало истории не назовёшь стремительным, но потом события развиваются как снежный ком с горы. Понравилось и смешение жанров у автора, есть и юмор, и крепкое словцо, и постельки немного. Книга держит в постоянном напряжении, имеется ощущение хорошего триллера и концовка автором не слита.
Концовка и сама история определенно хороши! За долгое время что я не читал это определенно лучшее произведение с которым мне удалось ознакомиться до конца.
Неистово рекомендую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии