Боже, как это прекрасно! Вчера дочитал первую книгу цикла, и даже расстроился. А сегодня набрел на вторую, чему безумно сильно обрадовался. Спасибо автору за проделанный столь сложный а вместе с тем прекрасный труд! ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии