Мария Новак, ТОРТА!!! )
Это внуки канючат, вот и перенял )
Нет, Маш, ну, правда, ЕЩЁ ХОЦЦА!
Вы, уж, не забывайте про нас. Мы тут: сидим рядком и глазки "Шреком".
Мало нам одной сказки (это я толсто намекаю)
ну наконец-то!!!
сколько можно переживать за ребенка? с вашей-то извращенной фантазией... )))
финал? ПОРАДОВАЛ. правда. на фоне того, что творится снаружи, в нашем мире, сила, стойкость, вера, мужество и женственность, что сплелись в этой девочке, спаялись в алмаз, дают веру в то, что наш дух, русский (даже в малых дозах), поможет выжить и обрести счастье.
спасибо!
Откомментировал блог 10.06.2017, 08:55:47
Маргарита Ардо, Женщина с загадочным лицом, лёгкой улыбкой и искорками в глазах?.. Вот тут и призадуматься впору: то ли прятаться подальше, то ли любоваться, боясь спугнуть :-)
Откомментировал блог 10.06.2017, 08:37:41
Маргарита Ардо, Вот!!! А от радости, может, и новое, кем-то обещанное, фэнтези "попрет" :-)
Откомментировал блог 09.06.2017, 22:24:34
Маргарита Ардо, Нестандарт. В мышлении.
И русский девичник. "Бессмысленный и беспощадный":-) В смысле буйства необузданной фантазии!
Откомментировал блог 08.06.2017, 18:45:14
Маргарита, это приглашение для тех, кто тормозит? :-)
Кто "пускает слюни", как я, давно имеют "Дракона" в библиотеке. Хотя... Жаба душит, как узнал про скидку. ))) Но уж больно невтерпеж было! Так что не жалею.
А с Вас следующий "сериал". :-)
Любовь Черникова, Говорят, что смена деятельности-тоже отдых.:-)
Очень надеюсь, что общение с теми, кто Вам пишет, не только перерыв в текущих делах, но и подзарядка от всех нас.
Любовь Черникова, Я ваще понятливый. :-)
Я ж не про стиль текста говорил, это епархия творца. Этого никакой редактор не сделает. А вот синтаксис и пунктуация им вполне подвластны. Чтоб читатель плыл вслед за мыслью автора, а не думал "казнить нельзя помиловать".
Любовь Черникова, Во-во. Это камушек а айтишный огород: у творца мысли льются, и тут уж не до поперечного сечения струи... Значит, "свежий взгляд", или другой редактор туфта.
На нам-то нужен писатель, автор! Потому ждем-с!!!
Любовь Черникова, Про время на правку где-то так и думал. Руки зудят, в голове мысли хороводы крутят, информация требует выхода, читатели поскуливают, а тут тупо несовершенство программ. Что требует ооочень дополнительного времени.
Так, может, привлечь кого? Кроме выгоды во времени, есть ещё плюсик: на жалобные просьбы читателей можно тыкнуть в сторону пальчиком - это он, она (нужное подчеркнуть) тормозит, а я ПИШУ. :-)
Итог: сил, терпения, удачи, здоровья! А мы, читатели, ждём и надеемся на продолжение, окончание и, очень скромно, на что новое.
Любовь Черникова, А-аааааа! Везёт мне на IT-шников. Странно, но пока мне среди этого племени-роду не попадалось... скажем так, неприятных людей. :-)
Насчёт окончания декрета: с этими маленькими чудами трудно первые 25 лет )))
Да и после 30 задачки подкидывают. Вместе с внуками. :-)
Но вы, девчонки, не сдаётесь. Товарищ Некрасов и половины не увидел, а выдал про коня на скоку. Вы круче!
Посему не настаивают на продах. Но если в каком тёмном углу вдруг привидятся глазки, как у кота из "Шрека", то это не страшилка, а умоляющие души читателей.
Ждём-ждём-ждём!
Ну-ууууу....... Затягивает )))
Полный набор "прелестей", даже про кофе забыл.
Вопроса два: во-первых, почему так МАЛО?!
и, во-вторых, почему те, кто пишут, не используют проверку правописания?
Я не скажу, что куча ошибок,-это не так. Встречал тексты с забытыми запятыми и без пробелов )))
Люба, без обид. Мне ЖУТКО интересен этот вопрос. Правда-правда!
Любовь Черникова, У Маши Новак? )
Хорошая, чистая сказка. Как нас в детстве учили: "Сказка-ложь, да в ней намёк..."
Читал Алексея Ивакина "Меня нашли в воронке" и "Флэшка". Тяжёлая правда и светлая память.
Заблудился в таком... Гончарова Галина помогла "всплыть". А там и Маша рядом оказалась. )
Спасибо вам, девчата, за свет ваш; за то, что людям его дарите.
И, да, зайду, раз обещал. )))
Спасибо, Маш, за сказку )
Понравилось.
И жизнь, и сказка, и добрый юмор, и честь.
Без садизма-мазохизма и потери собственного я, типа Вудворт. Фууууууууу...
Был рад встрече
Хочу еще! )))