Алексей

Комментировал

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 22.08.2017, 21:47:54
Мария Новак, ТОРТА!!! ) Это внуки канючат, вот и перенял ) Нет, Маш, ну, правда, ЕЩЁ ХОЦЦА! Вы, уж, не забывайте про нас. Мы тут: сидим рядком и глазки "Шреком". Мало нам одной сказки (это я толсто намекаю)

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 22.08.2017, 14:21:23
Маааааа-ааш! Ну, Мааааааааааааш!!! А ещё? Ну, кусочек! Чуток, а? Ты ж нас, таких подсаженных на сказки, не бросишь? Правда-правда?

Откомментировал книгу Спасти лето 17.08.2017, 19:20:46
Спасибо, Крис. Просто спасибо )

Откомментировал книгу Начертательная магия-2 16.07.2017, 10:15:15
ну наконец-то!!! сколько можно переживать за ребенка? с вашей-то извращенной фантазией... ))) финал? ПОРАДОВАЛ. правда. на фоне того, что творится снаружи, в нашем мире, сила, стойкость, вера, мужество и женственность, что сплелись в этой девочке, спаялись в алмаз, дают веру в то, что наш дух, русский (даже в малых дозах), поможет выжить и обрести счастье. спасибо!

Откомментировал блог 10.06.2017, 08:55:47
Маргарита Ардо, Женщина с загадочным лицом, лёгкой улыбкой и искорками в глазах?.. Вот тут и призадуматься впору: то ли прятаться подальше, то ли любоваться, боясь спугнуть :-)

Откомментировал блог 10.06.2017, 08:37:41
Маргарита Ардо, Вот!!! А от радости, может, и новое, кем-то обещанное, фэнтези "попрет" :-)

Откомментировал блог 09.06.2017, 22:24:34
Маргарита Ардо, Нестандарт. В мышлении. И русский девичник. "Бессмысленный и беспощадный":-) В смысле буйства необузданной фантазии!

Откомментировал блог 08.06.2017, 18:45:14
Маргарита, это приглашение для тех, кто тормозит? :-) Кто "пускает слюни", как я, давно имеют "Дракона" в библиотеке. Хотя... Жаба душит, как узнал про скидку. ))) Но уж больно невтерпеж было! Так что не жалею. А с Вас следующий "сериал". :-)

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 14:29:03
Любовь Черникова, Говорят, что смена деятельности-тоже отдых.:-) Очень надеюсь, что общение с теми, кто Вам пишет, не только перерыв в текущих делах, но и подзарядка от всех нас.

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 14:22:26
Любовь Черникова, Я ваще понятливый. :-) Я ж не про стиль текста говорил, это епархия творца. Этого никакой редактор не сделает. А вот синтаксис и пунктуация им вполне подвластны. Чтоб читатель плыл вслед за мыслью автора, а не думал "казнить нельзя помиловать".

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 14:14:30
Любовь Черникова, Во-во. Это камушек а айтишный огород: у творца мысли льются, и тут уж не до поперечного сечения струи... Значит, "свежий взгляд", или другой редактор туфта. На нам-то нужен писатель, автор! Потому ждем-с!!!

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 14:07:39
Любовь Черникова, Про время на правку где-то так и думал. Руки зудят, в голове мысли хороводы крутят, информация требует выхода, читатели поскуливают, а тут тупо несовершенство программ. Что требует ооочень дополнительного времени. Так, может, привлечь кого? Кроме выгоды во времени, есть ещё плюсик: на жалобные просьбы читателей можно тыкнуть в сторону пальчиком - это он, она (нужное подчеркнуть) тормозит, а я ПИШУ. :-) Итог: сил, терпения, удачи, здоровья! А мы, читатели, ждём и надеемся на продолжение, окончание и, очень скромно, на что новое.

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 13:44:38
Любовь Черникова, А-аааааа! Везёт мне на IT-шников. Странно, но пока мне среди этого племени-роду не попадалось... скажем так, неприятных людей. :-) Насчёт окончания декрета: с этими маленькими чудами трудно первые 25 лет ))) Да и после 30 задачки подкидывают. Вместе с внуками. :-) Но вы, девчонки, не сдаётесь. Товарищ Некрасов и половины не увидел, а выдал про коня на скоку. Вы круче! Посему не настаивают на продах. Но если в каком тёмном углу вдруг привидятся глазки, как у кота из "Шрека", то это не страшилка, а умоляющие души читателей. Ждём-ждём-ждём!

Откомментировал книгу Любовь понарошку, или Райд Эллэ против! 02.06.2017, 11:13:58
Ну-ууууу....... Затягивает ))) Полный набор "прелестей", даже про кофе забыл. Вопроса два: во-первых, почему так МАЛО?! и, во-вторых, почему те, кто пишут, не используют проверку правописания? Я не скажу, что куча ошибок,-это не так. Встречал тексты с забытыми запятыми и без пробелов ))) Люба, без обид. Мне ЖУТКО интересен этот вопрос. Правда-правда!

Откомментировал профиль Алексей 01.06.2017, 11:55:19
Алексей, Проду. (доверился Т9)

Откомментировал профиль Алексей 01.06.2017, 11:53:46
Любовь Черникова, "Приручить темноту" в процессе? А то втянусь и буду канючить породу )))

Откомментировал профиль Алексей 01.06.2017, 11:25:36
Любовь Черникова, У Маши Новак? ) Хорошая, чистая сказка. Как нас в детстве учили: "Сказка-ложь, да в ней намёк..." Читал Алексея Ивакина "Меня нашли в воронке" и "Флэшка". Тяжёлая правда и светлая память. Заблудился в таком... Гончарова Галина помогла "всплыть". А там и Маша рядом оказалась. ) Спасибо вам, девчата, за свет ваш; за то, что людям его дарите. И, да, зайду, раз обещал. )))

Откомментировал профиль Алексей 01.06.2017, 07:02:34
Любовь Черникова, СпасиБо за приглашение! Зайду обязательно. Вдруг найду именно то, что искал? )

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 29.05.2017, 11:17:40
Мария Новак, нажал. жду. удачи )

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 28.05.2017, 21:40:26
Спасибо, Маш, за сказку ) Понравилось. И жизнь, и сказка, и добрый юмор, и честь. Без садизма-мазохизма и потери собственного я, типа Вудворт. Фууууууууу... Был рад встрече Хочу еще! )))

Откомментировал книгу Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени 29.04.2017, 14:19:23
А если без шуток, то спасибо за нестандартность! Жду продолжения с нетерпением

Откомментировал книгу Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени 29.04.2017, 14:17:17
Маргарита Ардо, Ну да ) И жр.. сорри, ест больше дракона

Откомментировал книгу Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени 28.04.2017, 11:01:04
В Краснодарский край из Москвы на УАЗе? Этакий патриотический мазохизм ))) Разве что по бездорожью?